Бундеслига: Vfb Stuttgart vs Borussia Dortmund Рейтинги игроков, поскольку Дортмунд регистрирует комфортную победу со счетом 2: 0 на выезде

ВФБ Штутгарт против Боруссии Дортмунд: Штутгарт принимал Дортмунд в 29-м туре Бундеслиги на «Мерседес-Бенц-Арене».

С самого начала в игре были свои приливы и отливы, и это было захватывающее соревнование. Юлиан Брандт вышел вместо травмированного Джованни Рейны в начале матча и показал разницу между командами своим дублем, один в первом, а другой во втором тайме.

Давайте посмотрим на рейтинги игроков за столкновение: –

Рейтинги игроков Vfb Stuttgart vs Borussia Dortmund

ВФБ Штутгарт

Флориан Мюллер (5,2/10): ВФБ Штутгарт вратарь Мюллер нанес 4 удара по воротам и пропустил 2 гола. Второй гол прокрался прямо под его кулаки.

Паскаль Стенцель (6,8/10): Стенцель неплохо провел ночь на правом фланге. Он хорошо защищался, а также однажды попал в каркас ворот.

Константинос Мавропанос (7,4/10): Греческий центральный защитник был на 100% точен в подкатах и ​​совершил много важных перехватов.

Хироки Ито (6,6/10): Ошибка Ито в обороне привела к тому, что Хааланд оказался вне игры, что привело к первому голу в матче.

Борна Соса (7,8/10): Соса, несомненно, был лучшим игроком «Штутгарта» в тот вечер. У него был удар в створ и удар попал в дерево.

Ватару Эндо (7,5/10): У японца была довольно хорошая игра в центре. Он выполнил 4 дриблинга — больше всего в матче.

Атакан Каразор (7/10): Каразор достойно выполнял свою работу в центре поля и был связующим звеном между нападающими и защитниками «Штутгарта».

Орловская мангала (6,4/10): Мангала провел неплохую игру, но ему не хватило дальности передачи, и во втором тайме его сняли.

Крис Фурич (7,3/10): Фурих создал четыре шанса для «Штутгарта» — больше всего в матче. Его сняли и заменили Эриком Томми.

Тьяго Томас (6,4/10): Томаш не угрожал защите Дортмунда. Он только что нанес единственный удар по воротам и был заменен в конце игры.

Омар Мармуш (6,2/10): Мармуш был посредственным на передовой. Ему не хватило самообладания во время стрельбы, когда он сделал пару диких выстрелов.

Заменители:

Танги Кулибали (6,5/10): Кулибали сделал несколько пробежек и обвел игроков, но не смог забить гол.

Роберто Массимо (Северная Америка)

Эрик Томми (Северная Америка)

Энцо Миллот (Северная Америка)

Боруссия Дортмунд

Грегор Кобель (7,4/10): Боруссия Дортмунд вратарь Грегор сделал всего пару сейвов, но его вторым сейвом во втором тайме был блестящий нырок, чтобы отразить удар в правый верхний угол.

Эмре Джан (7,7/10): Джан был исключительным в своем положении. Он делал красивые кроссы и был силен в обороне.

Мануэль Аканджи (7/10): Аканджи хорошо держал линию, а также сделал больше всего передач в матче с точностью 95%.

Связанный :  «Саутгемптон» отклонил предложение «Челси» на 50 миллионов фунтов стерлингов за этого звездного игрока: отчеты

Матс Хуммельс (6,7/10): Хуммельс провел приличную ночь в обороне, но в перерыве его заменил Загаду.

Рафаэль Геррейро (8/10): Геррейро отлично играл на позиции левого защитника. Его мощный залп попал в каркас ворот в первом тайме.

Махмуд Дахуд (6,2/10): У Дахуда все было хорошо, пока он не вывихнул плечо в столкновении и не был заменен в 36-м раунде.й минута.

Джуд Беллингем (7,8/10): Беллингхэм, как обычно, был на высоте в полузащите. Он доминировал на поле и выиграл больше всего дуэлей в матче.

Торган Азар (7,5/10): Азар умело играл на правом фланге и неплохо сыграл на флангах.

Джованни Рейна (Северная Америка): Рейне не повезло, и она получила травму во 2-мй минуту матча и его заменил Юлиан Брандт.

Марко Ройс (8,4/10): Шкипер «Боруссии» продемонстрировал остроту своих навыков и сделал результативную передачу, забив второй гол Брандта.

Эрлинг Хааланд (7,4/10): У Холанда было меньше всего касаний по сравнению с любым полевым игроком, но он использовал мяч, когда владел мячом, помогая Дортмунду открыть ворота.

Заменители:

Джулиан Брандт (9/10): Брандт был лучшим игроком матча, забив 2 гола в обоих таймах.

Аксель Витсель (6,8/10): Витсель вышел вместо травмированного Дахуда и сыграл убедительно и с явным намерением.

Дан-Аксель Загаду (6,6/10): Загаду делал сильные подкаты и находился в хороших оборонительных позициях, чтобы останавливать атаки «Штутгарта».

Мариус Вольф (Северная Америка)

Премьер-лига 2021-22: превью «Манчестер Юнайтед» — «Эвертон», новости команд, возможные составы и прогнозы