«Манчестер Юнайтед» — пиздец, — ругает «Красных дьяволов» Алан Ширер из-за их провального выступления против «Брентфорда».

Кадры во вторник, на которых Алан Ширер, бывшая легенда «Ньюкасл Юнайтед», заявил, что «Манчестер Юнайтед» «облажались» в прямом эфире по телевидению, вызвали шум в социальных сетях. Алан Ширер вместе с Райаном Гиггзом и Шэем Гивеном выступали в качестве обозревателей на телевидении, когда «Манчестер Юнайтед» проиграл своим соседям со счетом 2:0 на «Олд Траффорд».

Алан Ширер в своем анализе матча заметил: «На данный момент, с точки зрения футбольной команды, «Манчестер Юнайтед» — дерьмо». Прежде чем осознать свою ошибку примерно через три четверти срока и извиниться, видео во второй раз стало вирусным после игры на выходных. Если «Юнайтед» облажались еще в апреле, то теперь, после поражения от «Ньюкасла» на выходных, они могут быть «по-настоящему облажались», чтобы получить заявление от «Большого рывка».

Также читайте: «Мне это нравится, я хочу еще» — Томас Тухель и Антонио Конте борются с поп-корном, любимым «Ливерпулем».

Череда ужасных выступлений «Манчестер Юнайтед» продолжается

Алан Ширер 1 - Moyens I/O
Манчестер Юнайтед

В субботу вечером Эрик тен Хаг увидел одно из худших выступлений «Манчестер Юнайтед» в новейшей истории. Проиграв первые две игры, «красные дьяволы» проиграли «Брентфорду» со счетом 4:0 и в настоящее время занимают последнее место в Премьер-лиге. Джош Дасильва, Матиас Дженсен, Бен Ми и Брайан Мбеумо забили гол в первые 35 минут, забив все четыре гола в первом тайме.

После перерыва «Юнайтед» добился небольшого улучшения и имел возможность сократить отставание за счет экс-Би Кристиана Эриксена, но он не смог одолеть Давида Рая. «Красным дьяволам» это удалось только потому, что им не хватило уверенности и вдохновения в атакующих зонах.

Тем не менее, они были ужасно плохи в обороне, особенно в первом тайме. Некоторые люди были удивлены, увидев, что партнером Тен Хага по центру защиты в их первых двух играх были Лисандро Мартинес и Гарри Магуайр; они предполагали, что Рафаэля Варана вызовут обратно для поездки в Брентфорд. Учитывая размер стартового XI для «пчел» и наличие 6 дюймов 4, Скотт Мактоминей также упал, сильно истощив рост «Юнайтед» на поле. У Брентфорда было много возможностей забить со стандартных положений, но ему удалось сделать это только с одного, когда падающему Ми удалось перепрыгнуть пятерых игроков: «Мартинес кивает мяч в ворота».

Но проблемы «красных дьяволов» не ограничивались их ростом; в качестве двух защитников Мартинес и Магуайр были повсюду. Тони смог утомить их обоих за весь вечер, потому что они были слишком далеко друг от друга и не понимали, где находится другой.

Также читайте: Еще два клуба отказались от Криштиану Роналду после унизительного поражения «Манчестер Юнайтед» от «Брентфорда».

Связанный :  Премьер-лига: рейтинг игроков "Ливерпуля" - "Астон Вилла", победа "Ливерпуля" на "Энфилде" со счетом 1: 0