Гави из «Барселоны» попробовал собственное лекарство после того, как его таскал за собой Алессандро Бастони из миланского «Интера».

Интер побежден Барселона 1-0 в Лига чемпионов благодаря эффектному голу Хакан Чалханоглупереместив их на второе место в группе C. В дополнительное время первого тайма во вторник на Сан-СироЧалханоглу бить Марк-Андре тер Штеген после Нерадзурри уже был забит гол.

Во втором тайме лидеры Ла Лиги стали лучше, и у них был собственный гол, который не был засчитан, когда вскрытие Педри было запрещено из-за игры рукой Ансу Фати. Однако под давлением команде Симоне Индзаги удалось удержаться и набрать три очка, опередив каталонских тяжеловесов, несмотря на некоторое давление в конце и апелляцию «Барсы» с пенальти.

«Реал Мадрид» выиграл у «Барселоны» со счетом 3:2 в захватывающем полуфинале Суперкубка Испании прошлого сезона. «Барса» дважды вышла сзади, чтобы сравнять счет, но гол Федерико Вальверде в первом периоде дополнительного времени решил исход игры, но звездой шоу был тогда 17-летний Гави.

Гави сразился с Кроосом в центре полузащиты и сумел оставить победителя чемпионата мира на полу в одном проходе. 17-летний парень разместил его изображение в своей истории без подписи, на котором он просто убегает от Крооса. Однако он продержался недолго, и теперь он был удален, вероятно, потому, что сторона Хави проиграла.

Тренер «Барселоны» обрушился на судью за «несправедливость» во время матча Лиги чемпионов с миланским «Интером»

Хосеп Мария Бартомеу и Неймар-младший 2022 10 05T233026.284 - Moyens I/O
Хави Эрнандес

Тренер «Барселоны» Хави Эрнандес выразил возмущение тем, что, по его мнению, вопиющие нарушения судейства привели к поражению его команды в Лиге чемпионов от миланского «Интера» со счетом 1:0 во вторник. После своего второго поражения в соревновании, которое произошло после того, как решающие гандбольные решения оказались не в пользу его команды, «Барселона» теперь занимает третье место в группе C, отставая от лидера группы «Бавария» на шесть очков.

«Если вы спросите меня, я возмущен… слово возмущение, потому что оно не имеет смысла, это несправедливо», Хави сказал журналистам. «Я думаю, что это несправедливость, я просто не могу этого скрывать. Думаю, рефери должен объясниться. Он должен прийти сюда и объяснить, но он только что ушел домой». — сказал Хави.

Связанный :  Как добавить несколько учетных записей в Slack