СМОТРЕТЬ: Бразильский нападающий Родриго потирает руки о ноги Роналду Назарио, чтобы схватить его голевой шарм

Родриго, юная сенсация Бразилии, сказал в интервью после победы его команды над Швейцарией со счетом 1:0, что единственный способ улучшить его результативность – это массировать руками ноги Роналдо Назарио. Гол, который блестяще добил Каземиро, ассистировал звезде «Реала». Победа обеспечила Бразилии место в 1/8 финала, и теперь они попытаются выиграть группу G.

Швейцария выступила превосходно и имела множество голевых моментов, но им не хватало самообладания. Игра, казалось, шла к нулевой ничьей, но Каземиро изменил ход игры за считанные секунды. За семь минут до конца он забил невероятный гол, принесший Бразилии победу. На 66-й минуте Винисиус-младший вывел южноамериканцев вперед, но система VAR отменила его из-за офсайда.

Родриго был по-настоящему поражен, когда бразильская легенда взяла у него интервью после игры за ФИФА+. Чемпион мира по футболу 2002 года расспросил его о своем первом опыте участия в чемпионате мира. Родриго поприветствовал Роналду после интервью, а затем потер руки о ноги культового бразильца, прежде чем сделать то же самое с собой, чтобы «волшебным образом заполучить» результативный удар последнего.

Бразилия вышла в плей-офф ЧМ-2022.

Q 1669720378 - Moyens I/O
Каземиро забивает единственный гол за Бразилию в ворота Швейцарии.

Бразилия стала второй командой, вышедшей в плей-офф ЧМ-2022 в понедельник, присоединившись к принимающей турнир Франции. Бразилия разгромила Швейцарию со счетом 1:0 во втором матче группы G и одержала вторую победу подряд в Катаре.

У Бразилии в настоящее время шесть очков, что, как и у Франции, обеспечивает им место в 1/8 финала даже с одной оставшейся игрой. С тремя очками больше, чем у Камеруна и Сербии, у которых по одному, Швейцария занимает второе место в группе.

Бразилии пришлось полагаться на поздний гол Каземиро, чтобы победить упорную швейцарскую команду в упорной игре на стадионе 974. Единственный гол был забит полузащитником Каземиро за пятикратных чемпионов на 83-й минуте с помощью запасного Родриго.

Подробнее: Иранские журналисты расспрашивают американских игроков о том, что они «представляют расистскую страну» в преддверии матча чемпионата мира по футболу 2022 года

Связанный :  «Новые вещи гораздо интереснее, чем старые», — Рафаэль Надаль предлагает другой взгляд на невероятный взлет Карлоса Алькараса, сравнивая его с новыми телефонами и автомобилями.